Урок Системы 2017 - Храм Вениамина Петроградского г. Москва

Деятельность прихода > Воскресная школа

Открытый урок занятий по "Системе Древней Руси" для детей

3 января 2017 года, в воскресной школе нашего прихода, прошел открытый урок спортивных занятий Системы Древней Руси. Собравшиеся в зале родители, прихожане и заинтересованные в занятиях зрители, смогли увидеть различные методы спортивно-развлекательных упражнений, которые с удовольствием выполняют дети. Игровая форма занятий доставляет радость ребятам и в тоже время помогает держать отличную физическую форму, без стандартных скучных упражнений. Благодаря профессионализму инструктора Петра Николаевича Константинова и стараниям самих занимающихся, на тренировках достигаются большие результаты, что отметили многие присутствующие зрители. Еще занятия развивают внимание, выдержку, живое логическое мышление, самостоятельность и дисциплину, чему особенно рады родители. Приглашаем всех желающих на тренировки, проводимые не только для детей, но и взрослых.