Фестиваль Викар.2018 - Храм Вениамина Петроградского г. Москва

Деятельность прихода > Воскресная школа
Выступление на детском Пасхальном фестивале
Юго-Западного викариатства

21 апреля, воспитанники Воскресной школы храма священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского, в Зюзине приняли участие в детском Пасхальном фестивале Юго-Западного викариатства, проходившем в концертном зале школы искусств №11 в Ясеневе.

Участники Пасхального фестиваля подготовили множество интересных вокальных и танцевальных номеров. В промежутках между сценами ведущие зачитывали интересные истории из жизни приходов, а на экранах демонстрировались подборки слайдов и видеосюжеты, посвящённые жизни Воскресных школ.

Для ребят прихода священномученика Вениамина Петроградского это выступление стало дебютным. Педагоги по хореографии Елена Валерьевна Чагина и Галина Анатольевна Ермилова подготовили танцевальный номер на песню "Катюша". Выступление прошло успешно, зрители выразили аплодисментами свою признательность детям.